Воскресенье, 22.09.2019, 20:07
Главная » НОВОСТИ

Вы попали в сложную жизненную ситуацию

и не знаете к кому обратиться?

Если Вам плохо, если Вам нужна поддержка -

звоните по ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

круглосуточно,

бесплатно,

анонимно.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 252 | Добавил: zzzz | Дата: 01.10.2014

Уважаемые жители Ленинского района!

В январе 2014 года приступил к работе филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Ленинскому районе г. Барнаула, расположенный по адресу: ул. Шукшина, 32а.

В настоящее время в МФЦ Ленинского района г. Барнаула предоставляется более 130 федеральных, краевых и муниципальных услуг, среди которых услуги миграционной службы, налоговой службы, отделения Пенсионного фонда, управления по социальной защите населения, управления охотничьего хозяйства и других ведомств. В дальнейшем перечень услуг будет расширяться.

Наиболее востребованными услугами являются: выдача охотничьих билетов, выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Алтайском крае, государственная регистрация юридических лиц, физических в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, предоставление выписок из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, лицензирование розничной продажи алкогольной продукции, назначение и выплата пособий и компенсаций, а также предоставление материнского (семейного) капитала в Алтайском крае.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 318 | Добавил: zzzz | Дата: 23.01.2014

Уважаемые жители Ленинского района!

На странице Ленинского района на официальном сайте города Барнаула (http://www.barnaul.org/vlast/rajony/leninsk/) вы можете получить подробную информацию о деятельности администрации района.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 265 | Добавил: Оксана6472 | Дата: 10.11.2013

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ