Вторник, 21.11.2017, 12:28

Уважаемые работники дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников.

Роль воспитателя в детском саду трудно переоценить. Счастливое детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от мудрости и проявленного терпения и внимания к его внутреннему миру, мечтам, исканиям, проблемам со стороны воспитателя. Ведь именно с ним ребёнок познаёт все тайны и загадки окружающего его мира.

Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом.

Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, теплоту души и сердца, заботу и внимание.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

Глава администрации

Ленинского района                                                                                 М.Н.Сабына