Развитие детства

ВПН

Пятница, 03.07.2020, 23:26

Положение

о количестве воспитанников в объединениях, их возрастных категориях и продолжительности учебных занятий в МБДОУ "Детский сад №251"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА (для детей от 3 до 7 лет) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №251»

Организация платной образовательной услуги "ОБУЧЕНИЕ ХОРЕОГРАФИИ"

Руководитель: Логунова Елена Валерьевна.

Образование: Высшее,  АГИИК, 2003  Художественный руководитель хореографического коллектива

Руководитель: Логунова Елена Валерьевна.

Образование: Высшее,  АГИИК, 2003  Художественный руководитель хореографического коллектива.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА, 2014, АлтГПА, "Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности", право на ведение преподавательской деятельности в сфере обучения физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности в образовательной организации.

РАСПИСАНИЕ занятий платных образовательных услуг на 2019/2020 учебный год

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ