Вторник, 21.11.2017, 12:27

Уважаемые родители!

Предлагаем для ознакомления список  документов, которые необходимы  при приеме ребёнка в детский сад:

1.Путевка  (выдается комиссией по комплектованию детских садов в комитете по образованию г.Барнаула, регистрируется в течении 3-х дней со дня получения).

2. Свидетельство о рождении ребенка (с приложением копии).

3.Документ, удостоверяющий личность родителей: мамы и папы (с приложением копии).

4.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или документ его заменяющий).

5.Медицинское заключение (медицинская карта ребёнка).

Путёвку (после её получения в комитете по образованию) необходимо предоставить в детский сад в течении трёх рабочих дней.

На оформление документов для детского сада даётся 1 месяц.

Если по окончании 30 дней документы не оформлены и заведующий не поставлен в известность об уважительной причине задержки, путёвка может быть сдана в комитет по образованию города для предоставления места в детском саду другому ребёнку.

Непосредственно в детском саду оформляются:

• заявление о приеме ребенка в детский сад,
  • родительский договор,
  • заявление о согласии родителей на обработку персональных данных,
  • заявление о компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду.

Предлагаем Вам образцы некоторых документов, которые Вы можете скачать, заполнить дома и принести в детский сад.

Заявление о приеме ребенка в детский сад

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (полный день)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (группа кратковременного пребывания)