Развитие детства

ВПН

Пятница, 03.07.2020, 22:46

Уважаемые родители!

Прием воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 251» осуществляется в соответствии с:

Федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014г №293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»,

Приказом Минпросвещения России от 21.01.2019 N 33 “О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293”

Приказ от 13.12.2019 № 2330-осн "Об утверждении перечня территорий, закрепленных за муниципальными дошкольными образовательными организациями города  Барнаула на 2020 год

При приеме (зачислении) в МБДОУ «Детский сад №251», необходимо предоставить следующие документы:

1. Путевка (направление)
  2. Медицинская карта (форма № 026/у – 2000).
  3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
  4. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  5. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту пребывания.

• В целях упрощения процедуры приема документов при поступлении в МБДОУ «Детский сад №251» предлагаем Вам образцы документов, которые можно распечатать, заполнить, и в готовом виде принести с собой на прием к заведующему.

Заявление на зачисление ребенка

Заявление на зачисление в порядке перевода

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (полный день)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (группа кратковременного пребывания)