Вторник, 26.09.2017, 13:22

Лихманова
Марина Михайловна

образование - высшее

квалификационная  категория - соответствует занимаемой должности

тел. 409963

dou251@yandex.ru

Осуществляет общее руководство дошкольным образовательным Учреждением. В своей деятельности  опирается на Закон РФ «Об образовании в Российской Федерации»,  Устав дошкольного Учреждения, и на другие законодательные акты. Заведующий занимается комплектованием групп детьми в соответствии с их возрастом, состоянием их здоровья, индивидуальными особенностями и запросами родителей, подбирает кадры, руководит педагогами, и обслуживающим персоналом, отвечает за рациональное использование бюджетных ассигнований, а также средств, поступающих из других источников.

Герасимова Оксана Леонидовна

образование - высшее

квалификационная  категория - первая

тел. 409963,

dou251@yandex.ru

Занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в МБДОУ.

Вместе с заведующим  руководит коллективом детского сада, участвуя в подборе кадров, в разработке и внедрении программ развития и педагогических планов. Комплектует группы учебными пособиями, играми, игрушками, организовывает сотрудничество с социумом.Проводит методическую работу в педагогическом коллективе: семинары, индивидуальные и групповые консультации, участвует в работе с родителями: готовит стенды, папки-передвижки, посвященные семейному воспитанию и пр.

Заместитель заведующего по хозяйственной работе
Рязанова
Татьяна Александровна

образование - среднее специальное

квалификационная  категория - соответствует занимаемой должности

тел. 409964

dou251@yandex.ru

Руководит работами по хозяйственному обслуживанию МБДОУ. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории, следит за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности воспитанников и взрослых.

Сведения о педагогических работниках

Информация об ученой степени и ученом звании: педагогические работники МБДОУ "Детский сад №251"  ученой степени и ученых званий не имеют.

«  Сентябрь 2017  »